Лечение ЛОР-органов со скидкой 10% — Новость компании «Диагноз» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Лечение ЛОР-органов со скидкой 10%

Наступил период холодов, период резких перепадов температуры воздуха, а часто и просто «сырая промозглость», что требует от нас более внимательного отношения к своему здоровью. От такой погоды часто страдают первыми лор - органы организма, это: ухо, горло, нос.
ЛОР-органы являются входными воротами организма, через которые осуществляется влияние факторов внешней среды на внутренние органы. Они обладают комплексом защитных механизмов слизистых оболочек (в том числе и иммунных). Очень важно, чтобы эти органы были здоровы, а если уж наступило заболевание, необходимо как можно быстрее начать лечение у специалиста, доктора отоларинголога.
Околоносовые пазухи, миндалины, аденоиды, ухо и другие ЛОР-органы часто становятся местом развития очаговой инфекции, откуда она распространяется по всему организму. Хронический тонзиллит, например, ведет к ряду заболеваний сердца, почек, суставов, печени и других внутренних органов, вызывая интоксикацию и сенсибилизацию организма, расстройства функций тех или иных систем. В последнее время во всем мире отмечают рост числа аллергических заболеваний, в том числе и аллергического ринита, который является предвестником и спутником бронхиальной астмы.
Одни из методов лечения, которые используют в своем арсенале врачи – отоларингологи, является лекарственное воздействие и лазерное лечение на уникальном аппарате ИНТРА-ЛОР. Лазерная терапия активно и успешно применяется в оториноларингологии как высокоэффективный метод лечения, безопасный и практически не имеющий противопоказаний. Под действием лазерного излучения происходит активизация обменных процессов клеток и повышение их функциональной активности, стимуляция процессов заживления, противовоспалительное действие, противоотечное действие, активизация микроциркуляции крови, оказывается анальгезирующее и иммуномодулирующее действие. Своевременное лечение детей с ЛОР-заболеваниями является профилактикой в будущем (у взрослых) не только болезней ЛОР-органов, но и целого ряда заболеваний внутренних органов и систем организма, тяжелых осложнений, причиной которых могут оказаться болезни уха, горла и носа.
Терапия на аппарате ИНТРА-ЛОР, проводимая с профилактической целью, позволяет за 2–3 года резко снизить частоту обострений заболеваний.

День приема:

понедельник, пятница с 12:00 до 16:00час.

среда, четверг с 09:00 до 16:00час.

вторник с 12:00 до 20:00час., по предварительной записи по телефону 217-20-20

или на сайте через форму обратной связи «Записаться на прием».

Специальное предложение действует до 31 декабря 2015г.

Показания к применению к лечению на аппарате ИНТРА-ЛОР:
Тонзиллит (хронический, подострый).
Фарингит, аденоидит, ринит, отит, гайморит.
После операций на среднем ухе, носовой перегородке и околоносовых пазухах.
Наличие серной пробки в наружном слуховом проходе.
Инородное тело в наружном слуховом проходе.